APA استشهاد

Society, A. M. (2009). Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society.

استشهاد بنمط شيكاغو

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

MLA استشهاد

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

تحذير: قد لا تكون هذه الاستشهادات دائما دقيقة بنسبة 100%.