Style de citation APA

Society, A. M. (2009). Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society.

Style de citation Chicago

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

Style de citation MLA

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

Attention : ces citations peuvent ne pas être correctes à 100%.