Citação norma APA

Society, A. M. (2009). Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society.

Citação norma Chicago

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

Citação norma MLA

Society, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.

Nota: a formatação da citação pode não corresponder 100% ao definido pela respectiva norma.