Society, A. M. (2009). Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society.
Citação norma ChicagoSociety, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.
Citação norma MLASociety, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.
Nota: a formatação da citação pode não corresponder 100% ao definido pela respectiva norma.