Society, A. M. (2009). Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society.
Chicago-стиль цитированияSociety, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.
MLA-цитированиеSociety, American Mathematical. Journal of the American Mathematical Society. Volume 20, Number 4, 2007. American Mathematical Society, 2009.
Предупреждение: эти цитированмия не могут быть всегда правильны на 100%.