APA Цитирование

Society, A. M. (2009). Transactions of the American Mathematical Society. Volume 357, Number 8, 2005. American Mathematical Society.

Chicago-стиль цитирования

Society, American Mathematical. Transactions of the American Mathematical Society. Volume 357, Number 8, 2005. American Mathematical Society, 2009.

MLA-цитирование

Society, American Mathematical. Transactions of the American Mathematical Society. Volume 357, Number 8, 2005. American Mathematical Society, 2009.

Предупреждение: эти цитированмия не могут быть всегда правильны на 100%.