On the regularity of the solutions for degenerate elliptic equations /

সংরক্ষণ করুন:
গ্রন্থ-পঞ্জীর বিবরন
প্রধান লেখক: Mizutani, Yutaka.
বিন্যাস: প্রবন্ধ
ভাষা:English
বিষয়গুলি:
ট্যাগগুলো: ট্যাগ যুক্ত করুন
কোনো ট্যাগ নেই, প্রথমজন হিসাবে ট্যাগ করুন!
Thư viện lưu trữ: Thư viện Trường Đại học Đà Lạt
LEADER 00806nam a2200265 4500
001 DLU090093085
005 ##20091201
040 # # |a DLU  |b eng 
041 # # |a eng 
044 # # |a jp 
100 # # |a Mizutani, Yutaka.  
245 # # |a On the regularity of the solutions for degenerate elliptic equations /  |c Yutaka Mizutani. 
653 # # |a Degenerate elliptic equations 
653 # # |a Ellipticity 
653 # # |a Holder continuity 
773 # # |t Advances in Mathematical Sciences and Applications  |g Vol. 5, no. 1 (1995), p. 57-66 
920 # # |a Phòng Tạp chí -- Trung tâm Thông tin - Thư viện Trường Đại học Đà Lạt 
994 # # |a DLU 
900 # # |a True 
911 # # |a Trương Bảo Trâm Anh 
925 # # |a G 
926 # # |a A 
927 # # |a BB 
980 # # |a Thư viện Trường Đại học Đà Lạt